Телеканал ABC закрыл сериалы «Клиника», «Вспомни, что будет» и «Везунчик Тед»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 мая 2010 года

Телеканал ABC официально объявил о закрытии сериалов «Клиника» (Scrubs), «Вспомни, что будет» (FlashForward), «Везунчик Тед"/«Давай еще, Тед» (Better Off Ted) и Romantically Challenged.

«Клиника», которая на протяжении 9 сезонов рассказывала историю группы молодых врачей, которыми руководит суровый, но справедливый специалист, в России показывалась по каналу MTV. Отметим, что нечто похожее сейчас идет в эфире канала ТНТ, который запустил сериал «Интерны» собственного производства. Впрочем, участники проекта отрицают, что делали российский вариант «Клиники».

Конец «Клиники» не стал для фанатов полной неожиданностью. Как отмечает FOXnews, этот комедийный сериал был в последнее время несколько перегружен героями, и исполнительный продюсер Зак Брафф даже недавно написал в Facebook: «...хватит. Была попытка, но она оказалась неудачной, все, ... не получилось».

Фантастический сериал «Вспомни, что будет», который в России показывал Первый канал, пережил только один сезон, хотя ранее сценарист Дэвид С. Гойер заявлял, что «мы уже знаем то, о чем второй сезон. Мы можем закончить это шоу за три сезона, а можем растянуть на шесть-семь сезонов. Ведь мы можем рассказать целых 6,8 миллиарда историй». Историй могло быть так много, потому что сюжет этого сериала строится вокруг события, когда все жители земли одновременно потеряли сознание на две минуты и смогли заглянуть в будущее, на 6 месяцев вперед.

Но, как показали телерейтинги, сериал, который вначале смотрели 12,5 млн зрителей, к нынешнему моменту смотрят только 4,7 млн человек.

«Везунчику Теду», как и «Клинике», еще в марте урезали количество серий нынешнего сезона после того, как оба сериала показали низкий рейтинг.

Что касается сериала Romantically Challenged, где главную роль играла Алисса Милано, то вначале показа его смотрели 10,5 миллиона зрителей, но сериал пережил только три эпизода.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Телеканал ABC закрыл сериалы «Клиника», «Вспомни, что будет» и «Везунчик Тед»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.