Телемарафон в зашиту детей Донбасса пройдёт на канале РЕН ТВ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 февраля 2017 года

В пятницу, 10 февраля, РЕН ТВ при поддержке «5 канала» в прямом эфире проведет музыкальный марафон «Хватит убивать!» в защиту детей Донбасса, сообщает «Российская газета».

Марафон начнется в 23:00 по московскому времени.

Известные музыканты выступят против жестокой войны в Донбассе. Все собранные средства будут направлены в детские учреждения. Часть эфирного события времени займут спецрепортажи журналистов РЕН ТВ о произошедшей гуманитарной катастрофе.

Свое участие в благотворительном концерте подтвердили Вадим Самойлов, Дмитрий Ревякин, Алекандр Ф. Скляр и «Ва-Банкъ», Сергей Галанин и «Серьга», Вадим Степанцов и «Бах-ыт-компот», Юлия Чичерина, Джанго, группа «25/17». Список исполнителей пополняется.

В рамках музыкального марафона будет организован телемост Москва - Донбасс - Санкт-Петербург. Ведущий программы «Добров в эфире» Андрей Добров будет вести трансляцию из Москвы; писатель и ведущий проекта «СОЛЬ» Захар Прилепин - из Донбасса; ведущая программы «Главное» на «5 канале» Ника Стрижак - из студии в Санкт-Петербурге.

К марафону присоединятся жители Донбасса. Во время эфира телезрители смогут пожертвовать деньги на помощь детям Донбасса, прислав СМС на короткий номер. Вырученные средства будут перечислены в детские дома, школы и детские сады региона, говорится в сообщении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Телемарафон в зашиту детей Донбасса пройдёт на канале РЕН ТВ», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.