Темнота не позволила «Тампе» прервать десятиматчевую серию из поражений

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 января 2010 года

Игра Национальной хоккейной лиги между «Тампа Бэй» и «Нью-Джерси» не была завершена из-за проблем со светом на арене Prudential Center. На 11-й минуте второго периода, при счете 3:0 в пользу «Тампы», часть системы освещения дала сбой. Сотрудники арены и представители НХЛ на протяжении почти двух часов пытались устранить неисправность.

Однако в итоге, не сумев оперативно найти причину поломки, приняли решение перенести игру на другой день. Встреча будет начата с момента остановки, и команды сыграют 9 минут 12 секунд во втором периоде и весь третий период. Дата игры пока не назначена.

«Тампа» очень близка к тому, чтобы прервать серию из 10 поражений от «Дьяволов». В необычной игре авторами голов стали Стив Дауни, Брэндон Боченски и Стивен Стэмкос. Причем последняя шайба влетела в ворота «Нью-Джерси» за 44 секунды до остановки игры.

Отметим, что к моменту аварии голкипер гостей Майк Смит отразил 20 бросков в створ ворот, в то время как его визави Мартин Бродо справился лишь с четырьмя угрозами из семи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Темнота не позволила «Тампе» прервать десятиматчевую серию из поражений», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.