Температура воздуха в Армении существенно не изменится

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июля 2013 года

В Ширак, Лори и Тавуш, а также в других северных районах Армении будет облачно, время от времени ожидается дождь с грозой, местами возможны обильные дожди, сильный порывистый ветер до 22м/сек, местами возможен град.

В южной половине республики, в том числе в Татеве установилась солнечная и теплая погода без осадков, благоприятная для отдыха на природе.

«Армгидромет» сообщает, что температура воздуха существенно не изменится, пока довольно высока в долинах. Днем следует избегать прямых солнечных лучей, носить светлую одежду.

В Ереване большую часть дня будет наблюдаться солнечная погода без осадков, во второй половине дня возможно увеличение облачности, сильный ветер 13-15м/сек. Температура воздуха ночью +19+21, днем +33+35, вечером +25+27.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Температура воздуха в Армении существенно не изменится», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.