Температура воздуха в долинах Армении днем в тени может дойти до +38

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июля 2013 года

17-ого июля на территории Армении повсеместно будет наблюдаться большей частью ясная и солнечная погода. Днем в отдельных районах - в Лори, Тавуше, Гегаркунике, возможно небольшое увеличение облачности, однако без существенных осадков. В вечерние часы местами возможно усиление ветра до 20м/сек.

Температура воздуха в долинах днем в тени может дойти до +38. В такую жару следует избегать физической нагрузки, носить светлую легкую одежду. В Татеве также будет солнечно и жарко, установилась прекрасная погода для отдыха на природе.

МЧС Армении предупреждает: во избежание возникновения пожаров будьте бережны: не бросайте непогашенные окурки, гасите разведенные очаги.

В Ереване сегодня будет ясно, без осадков, вечером возможен ветер до 12м/сек. Температура воздуха днем +35+37, вечером +27+29. Рекомендуется избегать прямых солнечных лучей днем, с 13.00-17.00, а также носить легкую светлую одежду.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Температура воздуха в долинах Армении днем в тени может дойти до +38», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.