Теннисисты из 48 регионов России приедут на RocketFest в Одинцово

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 июля 2019 года

Спортсмены из 48 регионов России станут участниками фестиваля настольного тенниса RocketFest, который пройдет в подмосковном Одинцово, сообщили в областном Минспорта.

Ожидается, что в мероприятии примут участие не менее 250 спортсменов. В одиночном разряде соревнования пройдут в трех дивизионах: Чемпионский, Стандарт и Челлендж. Участники будут распределены в соответствии с рейтингом спортсменов TTW.

Министр спорта региона Роман Терюшков напомнил, что в прошлом году Подмосковье впервые приняло фестиваль RocketFest.

«В этом году мы рады вновь провести этот масштабный праздник настольного тенниса на территории региона. Прошлогодний турнир запомнился яркими поединками среди более 100 теннисистов и уровнем борьбы, сопоставимым с соревнованиями среди профессионалов. На предстоящем фестивале мы ждем порядка 250 спортсменов», - отметил Терюшков.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Теннисисты из 48 регионов России приедут на RocketFest в Одинцово», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.