Теннисист Димитров может жениться на дочери русского миллиардера

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 мая 2021 года

Теннисист Григор Димитров может сыграть свадьбу с дочерью российского олигарха Эльдара Османова Лолитой. Об этом информирует болгарская версия «Рейтинга Букмекеров».

Первые упоминания появились сразу после того, как Лолита посетила родной город спортсмена. Димитров отпраздновал свое 30-летие в Хасково.

Фотографы приметили кольцо на безымянном пальце Османовой, которое 26-летняя дива демонстрировала маме Григора. После этого пара полетела в Швейцарию, где спортсмен завершил выступление на стадии четвертьфинала.

Лолита с 2017 по 2018 год была замужем за Гаспаром Авдоляном, сыном российского олигарха. Их свадьба состоялась в Голливуде и обошлась примерно в $ 10 млн.

В настоящий момент Димитров опустился на 20-е место в рейтинге ATP. Он планирует принять участие в Открытом чемпионате Франции, который стартует 30 мая.

Болгарин находится в неважной форме, поэтому коэффициент на его выход в финал «Ролан Гаррос» составляет 120.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Теннисист Димитров может жениться на дочери русского миллиардера», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.