Теннис. Россия — Италия: где смотреть финал ATP Cup, во сколько начало, прямая трансляция

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 февраля 2021 года

7 февраля в Мельбурне (Австралия) состоится финал командного турнира ATP Cup. За чемпионский титул поборются команды России и Италии.

Игра начнется в 2:00 мск. Прямую трансляцию можно будет посмотреть на канале «Матч ТВ» и на сайте телеканала.

В полуфинале сборная России обыграла Германию со счетом 2-1. Италия преодолела в полуфинале барьер в виде Испании (3-0).

Командный турнир состоит из матчей одиночек и парной встречи. Первыми на корт выйдут Фабио Фоньини и Андрей Рублев. Далее матче проведут Маттео Берреттини и Даниил Медведев. Закончится поединок парным матчем, который может уже не иметь турнирного значения.

Россию на ATP Cup представляют Даниил Медведев, Андрей Рублев, Евгений Донской и Аслан Карацев.

ATP Cup впервые был проведен в 2020 году. Тогда Россия дошла до полуфинала, где уступила Сербии, будущему победителю турнира.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Теннис. Россия — Италия: где смотреть финал ATP Cup, во сколько начало, прямая трансляция», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.