Теннис: Рублев вышел в третий круг турнира АТР в Париже

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 ноября 2020 года

Российский теннисист Андрей Рублев

На проходящем в Париже теннисном турнире ATP Российский теннисист Андрей Рублев во втором круге со счётом 2:0 (6:1, 6:2) обыграл теннисиста из Молдавии Раду Албота.

Таким образом, 23-летний россиянин вышел в третий круг турнира.

Россиянин сделал шесть эйсов, не совершил ни одной двойной ошибки и выиграл 12 геймов.

Отметим, что Рублев одержал 11-ю победу подряд и 20-ю – в последнем 21 матче.

В третьем круге в Париже Рублев сыграет со Стэном Вавринкой (Швейцария) или Томми Полом (США). На момент написания этой заметки счёт во встрече Стэн Вавринка - Томми Пол был 1:0 в пользу Пола.

В параллельных матчах 2-го круга Рафаэль Надаль (Испания) выиграл у Фелисиано Лопеса (Испания), Даниил Медведев (Россия) у Кевина Андерсона (ЮАР), Александр Зверев (Германия) у Миомира Кецмановича (Сербия).

Призовой фонд турнира составляет 3 343 725 Евро.


Партия Вавринка – Пол закончилась победой Вавринки со счётом 2:1 (4:6; 7:6; 6:2)


Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рублев вышел в третий круг турнира в Париже», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.