Теперь уже дортмундская «Боруссия» собирается покупать Генриха Мхитаряна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июня 2013 года

Спортивный директор дортмундской "Боруссии" Михаэль Цорк сообщил прессе о том, что финалист прошлого розыгрыша ЛЧ может пополниться сразу тремя игроками.

По информации издания Bild, одним из исполнителей немецкого клуба может стать нынешний лидер "Шахтера" и национальной команды Армении Генрих Мхитарян. Руководители "Боруссии Д" готовы отдать за футболиста 25 миллионов евро, а переговорный процесс с игроком уже состоялся.

Ранее Мхитарян не прибыл на сбор "горняков" в Австрию и будет оштрафован клубом.

Только-только в Армении чуть поутихли страсти, связанные с сообщением о переходе Мхитаряна в «Ливерпуль». При этом генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин, заявил, что «Ливерпуль» в клуб по поводу приобретения футболиста не обращался. Стоит отметить, что правами на футболиста владеет не только «Шахтер», но и вице- президент донецкого «Металлурга» Олег Мкртчян. Бизнесмен публично объявил, что у него половина прав на Мхитаряна, однако кто уполномочен вести переговоры о переходе до сих пор неизвестно.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Теперь уже дортмундская "Боруссия" собирается покупать Генриха Мхитаряна», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.