Теракты и обстрелы в Ингушетии не прекращаются — два обстрела и взрыв за сутки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 декабря 2008 года

Два обстрела и один взрыв произошли за минувшие сутки в разных районах Ингушетии, трое военнослужащих госпитализированы с ранениями, сообщил в субботу по телефону РИА «Новости» источник в правоохранительных органах республики.

По его словам, в пятницу днем около населенного пункта Даттых Сунженского района в лесу при проведении сотрудниками чеченского управления ФСБ России разведывательно-поисковых мероприятий произошел взрыв неустановленного устройства, с ранением госпитализирован начальник отделения ОМСН криминальной милиции ГУВД по Воронежской области.

В пятницу вечером и в ночь на субботу в Ингушетии зафиксированы два обстрела, сообщил собеседник агентства.

«В 22:10 мск в населенном пункте Троицкая Сунженского района неизвестные из автоматического оружия и гранатометов в течение десяти минут обстреливали расположение в/ч 29483 Минобороны России, двое военнослужащих по контракту получили ранения и госпитализированы. Открывался ответный огонь», - сказал источник.

Кроме того, отметил он, в Назрани на улице Тангиева в ночь на субботу неизвестные из автоматического оружия обстреляли кафе-бар «Караван», затем бросили в окно зажигательную смесь. Прибывшие на место происшествия сотрудники следственно-оперативной группы были обстреляны из автоматического оружия. Пострадавших нет, открывался ответный огонь.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Теракты и обстрелы в Ингушетии не прекращаются - два обстрела и взрыв за сутки», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.