Терехов рассказал, как был коммуникатором Авакова и городских властей Харькова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июня 2021 года

И.о. мэра Харькова Игорь Терехов всегда выполнял функцию коммуникатора между Арсеном Аваковым и Геннадием Кернесом

Об этом и.о. мэра рассказал в эфире программы "Украина с Тиграном Мартиросяном" на телеканале "Украина 24".

По его словам, когда он работал в Харьковской ОГА заместителем главы администрации Авакова, "никто иной как я контактировал с Кернесом, потому между нами были определенные человеческие отношения".

"Потому что кому-то же нужно было коммуницировать и налаживать связь между областной государственной администрацией и городским советом, в котором тогда работал Геннадий Адольфович. Поэтому именно я всегда являлся коммуникатором". – добавил Терехов.

Однако тут же Терехов заявил, что не имеет никаких партнерских и дружеских отношений с Аваковым.

Напомним, как уже сообщал RegioNews, ранее в одним из интервью Терехов заявлял, что продолжал поддерживать отношения с Аваковым и после того, как ушел из его команды работать в команду Кернеса, несмотря на конфликт между Кернесом и Аваковым.

Внеочередные выборы харьковского городского головы состоятся 31 октября 2021 года. Их назначили после того, как в декабре прошлого года скончался мэр города Геннадий Кернес.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Терехов рассказал, как был коммуникатором Авакова и городских властей Харькова», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.