Терехов рассказал о реакции после попадания в основу сборной России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 октября 2021 года

Защитник сборной России Сергей Терехов дал комментарий после победы над Словакией (1:0) в матче седьмого тура отборочного этапа чемпионата мира-2022.

— Узнал о попадании в состав на установке перед игрой. За два часа до игры узнал. Приятно, что тренер доверил в таком важном матче. Я уже не такой молодой игрок, так что очень сильных эмоций не испытывал. Это была не мечта, а цель. Она осуществилась. Теперь нужно ставить новые цели. Сейчас на первом месте стоит результат. Качество игры не то, которое хотели все видеть. Сами хотели по-другому играть. Но после гола отдали инициативу, чего не стоило делать, — сказал Терехов.Сборная России набрала 16 очков и занимает второе место в группе. У Словакии – девять очков и четвертая позиция. Лидирует Хорватия, у которой 16 очков, но лучшая разница мячей, чем у россиян.

Сборная России в следующем матче 11 октября в гостях сыграет со Словенией, а Словакия в этот день на выезде встретится с Хорватией.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Терехов рассказал о реакции после попадания в основу сборной России», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.