Терминатор поздравил «Уток» с победой в Кубке Стэнли

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 июня 2007 года

Знаменитый актёр Арнольд Шварценеггер был одним из 15 тысяч человек, которые приняли участие в церемонии чествования команды на площади около домашнего стадиона «Дакс» в честь победы «Анахайма» в Кубке Стэнли.

Шварценеггер сообщил присутствовавшим, что после поединка №3, в котором «Оттава» одержала единственную победу в серии, он позвонил премьер-министру Канады и, чуть перефразировав свое знаменитое высказывание, сказал: «We'll be back».

«А затем, когда дело дошло до последнего матча, это было «Hasta la vista, baby!», - добавил Арни, который не отказал себе в удовольствии победно поднять над головой Кубок Стэнли.

Игроки «Анахайма» прибыли к месту праздника на чёрном автобусе в сопровождении мотоциклистов, а заветный трофей был доставлен на вертолете.Самые громкие овации получил Теему Селянне , который стал чемпионом впервые после 13 проведенных в НХЛ сезонов. Как признался финский форвард, он пока не определился, продолжит ли хоккейную карьеру. «Еще один год!», - скандировали болельщики «Дакс».

«Если бы я был Арнольдом, я сказал бы: «'I'll be back», - передает шутку Селянне Eurosport. - Я всегда мечтал уйти на вершине, но последние два года были лучшими в моей жизни».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Терминатор поздравил «Уток» с победой в Кубке Стэнли», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.