Терминатор поздравил «Уток» с победой в Кубке Стэнли
10 июня 2007 года

Знаменитый актёр Арнольд Шварценеггер был одним из 15 тысяч человек, которые приняли участие в церемонии чествования команды на площади около домашнего стадиона «Дакс» в честь победы «Анахайма» в Кубке Стэнли.
Шварценеггер сообщил присутствовавшим, что после поединка №3, в котором «Оттава» одержала единственную победу в серии, он позвонил премьер-министру Канады и, чуть перефразировав свое знаменитое высказывание, сказал: «We'll be back».
«А затем, когда дело дошло до последнего матча, это было «Hasta la vista, baby!», - добавил Арни, который не отказал себе в удовольствии победно поднять над головой Кубок Стэнли.
Игроки «Анахайма» прибыли к месту праздника на чёрном автобусе в сопровождении мотоциклистов, а заветный трофей был доставлен на вертолете.Самые громкие овации получил Теему Селянне , который стал чемпионом впервые после 13 проведенных в НХЛ сезонов. Как признался финский форвард, он пока не определился, продолжит ли хоккейную карьеру. «Еще один год!», - скандировали болельщики «Дакс».
«Если бы я был Арнольдом, я сказал бы: «'I'll be back», - передает шутку Селянне Eurosport. - Я всегда мечтал уйти на вершине, но последние два года были лучшими в моей жизни».
Источники

