Тернопольская «Нива» избежала дисквалификации

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 апреля 2021 года

В последний момент ФК «Нива» изыскал средства, и тернопольские футболисты смогли отправиться на поединок 21 тура Первой лиги в Киев с «Оболонью», который состоится 10 апреля.

Принимая во внимание, что «Ниве» уже засчитано техническое поражение за не состоявшийся поединок с «Горняком-Спортом», то в случае неявки в столицу, тернопольская команда была бы дисквалифицирована.

Как стало известно Meta-ratings.com.ua, в противостоянии с «пивоварами» «Ниве» не смогут помочь Роман Волохатый и Ярослав Кинаш, которые уже давно находятся в лазарете, а также лидер нападения Андрей Ризнык. Перед отъездом в Киев он почувствовал боли в паху и было принято решение оставить его в Тернополе.

По имеющейся информации, очередной домашний поединок с «Вересом» в 22 туре тернопольчане собираются проводить на поле ровенчан – в Млынове.

Напомним, что «Нива» занимает в Первой лиге 13 место, набрав 18 очков.

Ранее тернопольская «Нива» получила техническое поражение в игре с «Горняком-Спорт».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тернопольская «Нива» избежала дисквалификации», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.