Террорист-смертник подорвал себя на похоронах полицейского в Ингушетии: 7 человек убиты и 11 ранены

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 августа 2012 года

Террорист-смертник подорвал себя во время похорон полицейского в Ингушетии, в результате чего погибли семь человек, в том числе смертник, пострадали 11. По данным совбеза Ингушетии, все погибшие, кроме смертника, были полицейскими.

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров сообщил РИА Новости, что останки террориста-смертника опознаваемы, полиция наметила круг подозреваемых в организации преступления. "Это заранее спланированная акция, напрямую связанная с убийством (участкового) Илеза Коригова, погибшего вчера после обстрела в Малгобеке. Это сделано теми, которые знали, что проститься со своим сослуживцем придут его товарищи. Фрагменты смертника опознаваемы, и правоохранители уже проверяют круг подозреваемых", - сказал Евкуров.

Он отметил, что преступники понесут заслуженное наказание, все организаторы и причастные к преступлению будут выявлены.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Террорист-смертник подорвал себя на похоронах полицейского в Ингушетии: 7 человек убиты и 11 ранены», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.