Терюшков: матчи КХЛ в Подмосковье разрешат проводить со зрителями

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 января 2021 года

Министр спорта Московской области Роман Терюшков сообщил, что в ближайшее время должен быть дан положительный ответ на запрос в Роспотребнадзор о разрешении на проведение спортивных мероприятий со зрителями.

«По моей информации, с учетом всех рекомендаций Роспотребнадзора, с соблюдением масочно-перчаточного режима, социальной дистанции нам разрешат проводить матчи со зрителями. Думаю, на трибуны будут пускать не более 20-25% от общего количества вместимости», — заявил Терюшков.

Напомним, запрет на проведение матчей с присутствием болельщиков был дан 21 октября 2020 года. Губернатор Московской области Андрей Воробьев на совещании с главами округов сообщил о том, что массовые мероприятия на территории Московской области запрещены, а спортивные мероприятия, в свою очередь, будут проводиться без зрителей.

Эти ограничения были связаны с ростом заболеваемости коронавирусом в Москве и Московской области на тот период времени. Тренер «ПСЖ» Почеттино заразился коронавирусом79-летний Мишин сообщил о выздоровлении от коронавирусаУткин отреагировал на коронавирус у Артема Дзюбы

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Терюшков: матчи КХЛ в Подмосковье разрешат проводить со зрителями», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.