Терюшков: на 99% «Химки» договорятся с Глушаковым о продлении контракта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июня 2021 года

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков рассказал о ситуации в «Химках».

«Сейчас все ребята у нас находятся в отпусках. Мы договорились, что во время отпуска мы никого не дергаем. А как отпуск кончится, мы перед началом первого сбора садимся и начинаем проговаривать условия контрактов. Это будет наверно середина, завершение следующей недели.

У нас команда достаточно хорошая, слаженная, скомплектованная. Денис Глушаков является одним из лидеров команды. Посмотрите, как он влился в коллектив. Я думаю, что Денис будет не против продолжить выступление за «Химки». Я думаю, что на 99% договоримся. Я читал про интерес к Ари, Давидяну. Мы пока не рассматривали их», – сказал Терюшков в беседе с журналистами.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Терюшков: на 99% «Химки» договорятся с Глушаковым о продлении контракта», автор: Даниил Красников, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.