Терюшков опроверг информацию о переговорах Черевченко с «Кайратом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 апреля 2021 года

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков в интервью Metaratings.ru опроверг информацию о переговорах главного тренера «Химок» Игоря Черевченко с «Кайратом».

«Никаких переговоров нет. У нас нет вопросов к Черевченко, мы полностью удовлетворены его работой. Он тоже, я думаю, получает удовольствие от работы в клубе», – сказал Терюшков.

Черевченко был назначен главным тренером «Химок» 25 сентября 2020 года. Под его руководством команда провела 18 матчей, 11 из которых выиграла, дважды сыграла вничью и пять раз проиграла.

После 24-х туров «Химки» идут на девятом месте в РПЛ, набрав 35 очков. Следующий матч подопечные Черевченко проведут 10 апреля на своём поле против «Тамбова».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Терюшков опроверг информацию о переговорах Черевченко с «Кайратом»», автор: Артем Мосаковский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.