Тест Марио Фернандеса на коронавирус дал сомнительный результат

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 октября 2020 года

9 октября игроки сборной России прошли тестирование на коронавирус.

По итогам проверки сомнительный результат на COVID-19 выявлен у защитника ЦСКА Марио Фернандеса. Как сообщили в национальной команде, он уже изолирован от остального коллектива. Отмечается, что у него нет жалоб на самочувствие.

При этом защитник Георгий Джикия и вратарь Маринато Гилерме, у которых также ранее были сомнительные результаты на коронавирус, продолжают находиться на самоизоляции.

Сборная России сыграет домашние матчи в рамках Лиги наций: 11 октября – с Турцией, 14-го – с Венгрией. Предыдущие две встречи в турнире россияне выиграли – 3:1 у сербов и 3:2 у венгров.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тест Марио Фернандеса на коронавирус дал сомнительный результат», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.