Тест нападающего «Локомотива» Фарфана на коронавирус стоил 20 тысяч рублей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 мая 2020 года

Нападающий «Локомотива» Джефферсон Фарфан сдал положительный тест на коронавирус.

По информации Metaratings.ru, тестирование на коронавирус нападающему московского «Локомотива» Джефферсону Фарфану делали в клинике EMC (European Medical Center).

EMC — одна из лучших коммерческих медицинских служб в России. Их услуге по части выявления ковида стоят более 20 тысяч рублей.

Тест занял три дня: в отличие от экспресс-тестов за 5-7 тысяч рублей, этот перепроверяется многократно, чтобы исключить возможность ошибки, вероятность которой при быстрой и дешёвой проверке существенно возрастает.Итоговое заключение не вызывает сомнений: у Фарфана положительный тест на коронавирус.

Фарфан выступает за «Локомотив» с января 2017 года. За московский клуб перуанец провел в общей сложности 66 матчей, забил 24 гола и сделал 12 результативных передач.

На момент приостановки РПЛ из-за пандемии коронавируса «Локомотив» занимает второе место в турнирной таблице, набрав 41 балл. Лидирует «Зенит» – 50 очков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тест нападающего «Локомотива» Фарфана на коронавирус стоил 20 тысяч рублей», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.