Техком РФС заслушает отчет Черчесова раньше прямой линии с Путиным

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июня 2021 года

По информации «РБ Спорт», технический комитет РФС, на котором с отчетом выступит главный тренер сборной России Станислав Черчесов, не будет в своем решении отталкиваться от мнения президента страны Владимира Путина.

Техком РФС соберется в среду. На нем Черчесов выступит с отчетом по выступлению сборной России на чемпионате Европы 2020 года. В этот же день пройдет прямая линия с Путиным, на которой президенту РФ может быть задан вопрос о футбольной сборной. Изначально заседание комитета РФС должно было состояться во вторник, 29 июня.

По нашим данным, 30 числа заседание техкома начнется на два часа раньше прямой линии с Путиным – в 10:00 и пройдет в формате видеоконференции. Ожидается, что оно будет длиться примерно два-три часа. Таким образом, члены комитета не будут в своих решениях отталкиваться от мнения президента страны, если его кто-то об этом спросит.

Сборная России вылетела с Евро-2020 на стадии группового этапа, заняв последнее место в своей группе. Россияне проиграли командам Бельгии (0:3) и Дании (1:4), а также обыграли финнов (1:0).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Техком РФС заслушает отчет Черчесова раньше прямой линии с Путиным», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.