Технический директор «Бенфики»: Мы учтем, что тренер «Спартака» прекрасно знаком с нашей командой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июля 2021 года

Бывший футболист «Бенфики», а ныне ее технический директор Луизао прокомментировал результат жеребьевки квалификационного раунда Лиги чемпионов. Его команда встретится со «Спартаком».

Бразилец отдал должное сопернику, но при этом уверен, что его команда хорошо проявит себя.

«Спартак» — сложный соперник, но мы рассчитываем на долгий путь. Команда, которой руководит Руй Витория, хорошо проявила себя в предсезонке, но мы будем к этому готовы. Понятно, что тренер соперника прекрасно знаком с «Бенфикой». Мы это учтем. «Спартак» начнет сезон на две недели раньше, это может быть преимуществом для него», — цитирует Луизао официальный сайт «Бенфики».

Первый матч 3-го квалификационного раунда ЛЧ «Спартак» — «Бенфика» состоится 4 августа в Москве, а ответная встреча назначена на 10 августа и пройдет в Лиссабоне. Победитель данного противостояния выйдет в раунд плей-офф Лиги чемпионов — последний барьер перед групповой стадией турнира, а проигравшая команда попадет сразу в группу Лиги Европы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Технический директор «Бенфики»: Мы учтем, что тренер «Спартака» прекрасно знаком с нашей командой», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.