Тиаго Сантос: если Джейк Пол встретится с Андерсоном Сильвой, то будет нокаутирован.

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 октября 2021 года

Бразильский боец полутяжелого дивизиона UFC Тиаго Сантос рассказал о своем отношении к популярному блогеру и профессиональному боксеру Джейку Полу.

«Джейк Пол набирается опыта, одерживает победы, но в бою с Вудли он выглядел как любитель. Он даже не знает, как правильно двигаться в ринге, совершает грубые ошибки. Вудли был обязан его победить, и у него была отличная возможность сделать это.

Пол не обладает достаточным уровнем, чтобы подраться с профессиональным бойцом, даже если это будет не боксер, а боец ММА, который давно тренирует бокс. Его отправят в нокаут. Думаю, что если Джейк встретится с Андерсоном Силвой, то будет нокаутирован.

Джейк знает, что делает. Он выбирает себе соперников, но однажды ему придется встретиться с настоящим бойцом, с кем-то, кто поставит его на место. Впрочем, я не думаю, что это произойдет в ближайшее время. Меня он никогда не выберет, он ни за что так не поступит», – сказал Сантос.

В активе 24-летнего Пола четыре победы на профессиональное ринге и ни одного поражения. 30 августа Джейк победил бывшего чемпиона UFC в полусреднем весе Тайрона Вудли раздельным решением судей.

46-летний Андерсон Сильва имеет 34 победы, 11 поражений и один несостоявшийся бой в смешанных единоборствах. «Паук» покинул UFC после трех поражений подряд. В своем последнем поединке бразилец уступил техническим нокаутом Юрайе Холлу в октябре 2020 года. 20 июня Сильва победил бывшего чемпиона мира по боксу по версии WBC Хулио Сезара Чавеса-младшего раздельным решением судей в восьмираундовом боксерском поединке. В ночь на 12 сентября Андерсон брутально нокаутировал бывшего чемпиона UFC в полутяжелом весе Тито Ортиса на боксерском шоу Triller: Legends 2.

37-летний Сантос одержал 22 победы и потерпел девять поражений. В ночь на 3 октября Тиаго победил единогласным решением судей Джонни Уокера в главном поединке турнира UFC Fight Night 193. Одержав победу, бразильский боец смог прервать серию из трех поражений подряд. В прошлом бою бразильский боец уступил единогласным решением судей Александру Ракичу в марте текущего года на UFC 259.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тиаго Сантос: если Джейк Пол встретится с Андерсоном Сильвой, то будет нокаутирован.», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.