Тиаго Сантос высказался о предстоящем поединке с Ракичем

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 марта 2021 года

Бразильский боец Тиаго Сантос поделился мнением о предстоящем поединке с Александром Ракичем, который состоится 6 марта на UFC 259.

«Когда я смотрю на свой последний бой, я был готов, но я чувствовал, что после долгого простоя я не рассчитал время. Но сейчас я готов на 100 процентов, и мой последний бой был просто разминкой», — сказал Сантос.

«Ракич — опасен, он крутой боец. Как и все в этом дивизионе, все опасны. Я готов ко всему, что он может мне предложить: удары, захваты, грэпплинг. Все зависит только от меня. Я должен показать хороший бой, чтобы получить титульный шанс»

Свой последний бой Сантос провел в ноябре 2020 года на UFC on ESPN 17, проиграв сабмишеном (удушение сзади) в третьем раунде Гловеру Тейшейре. В его активе 21 победа и восемь поражений.

Ракич последний раз выходил в октагон в августе прошлого года на UFC Fight Night 175, где единогласным решением судей победил Энтони Смита. На его счету 13 побед и два поражения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тиаго Сантос высказался о предстоящем поединке с Ракичем», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.