Тигран Карапетян предсказывает, что митинг 28 февраля будет на удивление многочисленным

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 февраля 2011 года

«Митинг 28 февраля будет на удивление многим очень многочисленным. Мы будем бороться до конца, нас ничто не сломит, нас можно только уничтожить», - сказал журналистам в Ереване лидер Народной партии, глава медиа-холдинга Тигран Карапетян. Он отметил, что народ хочет новую власть, которая не будет действовать старыми методами. «15 февраля мы предложили властям посредничество между ними и народом, однако ответа так и не дождались», - сказал он, повторив в очередной раз о «красной карточке властям Армении».

Тигран Карапетян также отметил, что его деятельность вызывает ревность Армянского национального конгресса (АНК). «Пусть они лучше думают, как сохранить финансирование из-за рубежа или масонских лож. Я допускаю сотрудничество с АНК, однако нам никогда не по пути с Армянским общенациональным движением (АОД)», - подчеркнул лидер Народной партии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тигран Карапетян предсказывает, что митинг 28 февраля будет на удивление многочисленным», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.