Тигран Саркисян: Сегодняшний день для каждого из нас является днем гордости

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 сентября 2009 года

Праздник независимости для каждого из нас является поводом для осмысления пройденного государством пути, успехов и испытаний, достижений и вызовов. Этот взгляд в прошлое является возможностью, чтобы подумать о задачах и предначертать дальнейшие программы. Об этом говорится в поздравительном послании премьер-министра РА Тиграна Саркисяна по случаю 18-й годовщины независимости Армении.

«Сегодняшний день для каждого из нас также является днем гордости. Недостаточно лишь достичь независимости, ее нужно сохранить и укрепить, каждый день делать все возможное и невозможное, чтобы осуществление нашей многовековой мечты, нашего права жить независимо осталось незыблемой реальностью. Мы все должны всем сердцем гордиться, что благодаря постоянным усилиям нашего народа укрепляется наша Родина – Армения. Мы воистину живем в исторический период. Современный мир ставит перед нами все новые и новые вызовы. Убежден, что мы сумеем их преодолеть благодаря единству и преданности, тому единству, благодаря которому родилась независимость.

Дорогие соотечественники, сестры и братья, 18-летие у нас принято считать порогом совершеннолетия. Сегодня этого порог переступает независимая государственность Армении, сегодня этот порог переступают и ровесники независимости. Я шлю свои отдельные поздравления нашим детям – той молодежи, которую называют «поколением независимости», кому посчастливилось родиться в Свободной и Независимой Республике Армения», - подчеркнул премьер-министр РА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тигран Саркисян: Сегодняшний день для каждого из нас является днем гордости», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.