Тигран Саркисян: 82 позиция по рейтингу сетевой готовности не может удовлетворять Армению

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 апреля 2013 года

Накануне был опубликован рейтинг стран по показателю сетевой готовности, где Армения заняла 82 позицию среди 144 стран мира, улучшив свои позицию на 12 пунктов. “Глубокий анализ показывает, что, несмотря на прогресс, в этом направлении есть много работы, так как в регионе мы отстаем от Азербайджана и Грузии. 82 место нас не может удовлетворять”, - сказал и. о. премьер-министра Армении Тигран Саркисян, открывая заседание правительства 11 апреля.

В связи с этим он придал важность тому, чтобы Министерство транспорта и связи Армении представило шаги по улучшению позиций Армении по этому показателю, добавив, что усилия на этом пути потребуют вовлеченности всех госструктур.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тигран Саркисян: 82 позиция по рейтингу сетевой готовности не может удовлетворять Армению», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.