Тигран Саркисян доволен работой армянских госорганов, проделанной в 2010 году

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 февраля 2011 года

Правительство РА на заседании 3 февраля утвердило протокол «Об утверждении выполнения программы мероприятий деятельности правительства РА и приоритетных задач на 2010 год».

Премьер-министр РА Тигран Саркисян положительно оценивает показатель уровня выполняемости деятельности госорганов за 2010 год. «В целом, должен отметить, что показатели за 2010 год неплохие: обеспечить 94% выполняемости – означает, что основная часть возложенных на министерства обязательств выполнена», - отметил он.

При этом глава исполнительной власти сказал, что отчеты отдельных министерств были обсуждены, были выявлены нарушения и даны поручения с целью их устранения. «Надеюсь, что в дальнейшем повысится выполняемость деятельности госорганов и с содержательной точки зрения, чтобы поручения выполнялись не только вовремя, но и стало возможным оценить их качество», - отметил Тигран Саркисян.

Как сообщил заместитель руководителя аппарата правительства РА Тигран Геворгян, по состоянию на 31 декабря 2010 года из 181 поручения 10 пунктов (или 5,5%) были признаны утратившими силу. «Из оставшихся 171 поручения было выполнено 162 или 94,7%. С опозданием было выполнено 25 пунктов или 14,6%. В целом не было выполнено 9 поручений или 5,3% от общего числа», - добавил он. В правительстве РА 2 февраля закончились слушания отчетов о деятельности органов государственного управления.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тигран Саркисян доволен работой армянских госорганов, проделанной в 2010 году», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.