Тигран Торосян: Действия оппозиции — очевидное проявление ненависти и мести

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 февраля 2008 года

Спикер армянского парламента Тигран Торосян заявил, что не знает, о чем говорить со сторонниками экс-президента Армении Левона Тер-Петросяна, оспаривающего результаты президентских выборов в Армении. «Люди, призывающие к диалогу, должны указать на предмет диалога. Но если эти люди, почти сразу после закрытия избирательных участков, когда еще не были распечатаны урны, объявляют себя победителями, и затем организуют театрализованное представление на площади Свободы, то я не знаю, о чем говорить с этими людьми», - сказал Торосян в интервью Общественному Телевидению Армении.

По его словам, эти люди уже через пять минут после выборов решили вместо народа, кто победитель, что очень характерно для них. «Они решают все за всех, например, от журналистов я узнал о собственной отставке», - сказал Торосян. Спикер считает, что Тер-Петросян и его соратники исчерпали весь запас лжи и фальши, и в этом переходят не только все разумные границы, но и границы фантастики.

«В ином жанре он не может видеть себя президентом. Они распространяют лживую информацию о самых разных людях, оскорбляют всех, кто не стоит рядом с ними. Уверен, что они ненавидят даже тех, кто стоит рядом с ними и участвуют во всем этом. Это очевидное проявление ненависти и мести», - сказал Торосян.

«Я уверен, что Левон Тер-Петросян точно знает, что он не будет президентом и не мог быть избранным. Но здесь в ход пошли чувства мести и ненависти, попытки хоть каким-то образом очернить престиж государства и проведенные выборы», - добавил спикер, передает “Новости-Армения”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тигран Торосян: Действия оппозиции - очевидное проявление ненависти и мести», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.