Тигран Торосян: На стороне оппозиции выступают люди, готовые пойти на все, и их надо остановить

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 февраля 2008 года

После объявления окончательных итогов выборов президента Армении, внутриполитическая ситуация будет урегулирована. Об этом заявил спикер парламента Армении Тигран Торосян. "Я надеюсь, что жестких столкновений сторонников двух кандидатов удастся избежать, однако на стороне оппозиции выступают люди, которые готовы пойти на все, и их необходимо остановить", - заявил спикер, комментируя тот факт, что к столице начали стекаться сторонники действующего премьера Сержа Саркисяна. В то же время, Торосян отказался комментировать заявление вице-спикера Ваана Ованнисяна об уходе, подчеркнув: "мне лично Ваан Ованнисян никакого заявления не представлял". По той же причине он отказался отвечать на вопрос о том, сохранит ли АРФ "Дашнакцутюн" пост вице-спикера, сообщает ИА Regnum.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тигран Торосян: На стороне оппозиции выступают люди, готовые пойти на все, и их надо остановить», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.