Тигран Торосян: Путь демократии и реформ приведет нас к Родине, о которой мечтали наши предки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 мая 2008 года

Спикер парламента Армении Тигран Торосян направил поздравительное послание соотечественникам связи с Днем Первой Республики, сообщает пресс-служба НС РА. В послании Тиграна Торосяна, в частности, говорится: “Дорогие соотечественники. Армянский народ 90 лет назад, еще не придя в себя от последствий жестокого Геноцида, смог объединить все свой силы и, благодаря свободолюбивой душе, непреклонной воле, желанию восстановить государственность, смог победить в боях при Сардарапате, Каракилисе и Апаране. Несмотря на то, что Первая республика просуществовала всего лишь три года, она дала нашему народу духовный импульс, благодаря которому в конце 20-ого века нам удалось не только восстановить государственность, но и освободить Арцах.

Поздравляю с днем Первой Республики с уверенностью, что наши достижения отныне не обратимы, и путь демократии и реформ не имеет альтернативы, и он приведет нас к Родине, о которой мечтали наши предки”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тигран Торосян: Путь демократии и реформ приведет нас к Родине, о которой мечтали наши предки», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.