Тигран Торосян: Слухи о моей отставке не соответствуют действительности

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 мая 2008 года

Спикер Национального Собрания Армении Тигран Торосян в понедельник опроверг слухи о своей предстоящей отставке с поста председателя парламента.

«Я говорил еще до парламентских выборов 12 мая и повторяю сейчас, что не намерен работать нигде, кроме как в парламенте. Слухи о моей отставке не соответствуют действительности», - сообщил он журналистам в парламенте.

Торосян призвал армянские СМИ оказать ему содействие, чтобы в стране не распространялись подобные слухи или они не удостаивались внимания. «В дальнейшем я никогда не буду обращаться к этому вопросу, и комментировать подобные слухи», - сказал Торосян, передает агентство «Новости-Армения».

В Армении последнее время муссируются слухи о предстоящей отставке Тиграна Торосяна с поста спикера парламента и назначении на этот пост экс-министра территориального управления, ныне руководителя аппарата президента Овика Абрамяна.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тигран Торосян: Слухи о моей отставке не соответствуют действительности», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.