Тигран Уриханян: ППА пойдет на сотрудничество лишь в том случае, если сможет проводить свою собственную политику

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 сентября 2012 года

Пресс-секретарь партии «Процветающая Армения» (ППА) Тигран Уриханян прокомментировал последние публикации в различных армянских СМИ относительно отношений между ППА И Республиканской партией Армении (РПА).

“На все вопросы журналистов, относительно возможности взятия ‘Процветающей Арменией” совместного, частичного или полного управления, был дан и дается один ответ – мы всегда выражали готовность взять на себя ответственность и осуществить данные нашим избирателям обещания, в том случае, если будем иметь возможность осуществлять свою собственную политику, двигаться своим курсом, и если не будем ограничены предлагаемыми или поставляемыми нам предусловиями или принуждениями. Любые другие формулировки, вызывающие интриги и содержащие подтексты, для нас неприемлемы”,- говорится в его заявлении.

Партия «Процветающая Армения» (ППА) является второй по численности фракцией Национального собрания Армении (36депутатов). После майских парламентских выборов, ППА отказалась войти в новую правящую коалицию, однако так и не заявила, что является оппозиционной.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тигран Уриханян: ППА пойдет на сотрудничество лишь в том случае, если сможет проводить свою собственную политику», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.