Тигран Уриханян будет чрезмерно удивлен, если Самвел Баласанян решит перейти из ППА в РПА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 августа 2012 года

Пресс-секретарь партии “Процветающая Армения” (ППА) Тигран Уриханян прокомментировал слухи о возможном переходе депутата ППА и ее кандидата на выборах мэра Гюмри Самвела Баласаняна в правящую РПА. При этом журналисты напомнили, что в свое время Баласанян перешел из “Оринац еркир” в ППА.

По словам Уриханяна, он считает, что политическая команда “Процветающей Армении”, в первую очередь ее парламентская фракция, имеет такую прочность, что не сравнима с предыдущей политической деятельностью и форматом участвующей в этой команде любой личности “Поэтому должен сказать, что если такое все же произойдет, то мое удивление будет настолько большим, что я не наверное даже не смогу прокомментировать это”,-подчеркнул он.

При этом он заметил журналистам, что вопрос о возможном переходе Баласаняна в РПА является не к месту и не корректным.

Что касается заявлений некоторых представителей РПА о поддержке ими на выборах мэра Гюмри кандидатуры Самвела Баласаняна, то пресс-секретарь заявил, что ему пока не известна официальная позиция РПА по этому вопросу. При этом он подчеркнул, что “Для нас более важна поддержка жителей Армении, и мы хотим, чтобы гюмрийцы в первую очередь поддержали нашего кандидата”.

Относительно сотрудничества с другими политическими силами, то Уриханян заявил, что ППА открыта для сотрудничества там, где будет стоять задача защиты законности и прав граждан. Что касается создания совместно с оппозиционными силами перед выборами в органы местного самоуправления межпартийного штаба, наподобие того, что был создан во время парламентских выборов, то Уриханян отметил, что такой идеи пока нет.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тигран Уриханян будет чрезмерно удивлен, если Самвел Баласанян решит перейти из ППА в РПА», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.