Тилл раскритиковал выступление Веттори в бою с Холландом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 апреля 2021 года

Даррен Тилл, выбывший из поединка с Марвином Веттори, остался не впечатлен победой своего несостоявшегося соперника над Кевином Холландом, на коротком уведомлении согласившимся заменить травмированного британца.

«Это была не самая красивая победа, но победа есть победа, и как видите, она значит для него очень много. Этот бой наглядно показал, что он не смог бы драться со мной в стойке, и ему пришлось бы меня переводить. Но даже если бы он провел тейкдаун, он не смог бы меня удержать», – написал Тилл в твиттере.

As for marv... sorry ork.

It wasn’t the prettiest win but a wins a win and it means so much to him you can see.

That fight told me he knew he couldn’t strike with me so he was going to try take me down

Even if he were to succeed in takedowns he wouldn’t of been able to keep me— D (@darrentill2) April 11, 2021

Поединок Веттори и Холланда состоялся в рамках турнира UFC on ABC 2 в ночь на 11 апреля. Это противостояние завершилось в пользу итальянского бойца единогласным решением судей. На счету итальянца 15 побед, 4 поражения и одна ничья.

Тилл в последний раз выходил в октагон против Роберта Уиттакера на турнире UFC on ESPN 14 в ночь на 26 июля прошлого года. Этот бой британский спортсмен проиграл единогласным решением судей. В его активе 18 побед, 3 поражения и одна ничья.

Веттори победил Холланда на UFC on ABC 2Марвин Веттори вызвал на бой Исраэля АдесаньюЯн не поверил в слова Стерлинга о поединке в октябре

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тилл раскритиковал выступление Веттори в бою с Холландом», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.