Тиль: намерен забить за «Фейеноорд» более десяти голов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июня 2021 года

Полузащитник «Спартака» Гус Тиль, перешедший в «Фейеноорд» на правах аренды, поделился своими планами на предстоящий сезон.

«Гарантирую, что к старту сезона буду в оптимальной форме. Надеюсь за сезон забить более десяти голов. Такую цель поставил перед собой», – заявил Тиль.

В прошедшем сезоне Тиль три раза появлялся на поле в матчах РПЛ, проведя за это время лишь 12 минут. В составе «Фрайбурга» полузащитник сыграл семь матчей (120 минут), а также сыграл четыре матча и забил четыре гола за вторую команду немецкого клуба, выступающую в Региональной лиге.

По информации Metaratings.ru, все арендованные футболисты «Спартака», кроме Тиля, приедут на первый сбор команды под руководством нового главного тренера «красно-белых» Руя Витории.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тиль: намерен забить за «Фейеноорд» более десяти голов», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.