Тимати подарил на день рождения погибшему рэперу Ратмиру Шишкову клип «Помнишь»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 апреля 2019 года

Тимати выпустил видео на песню «Помнишь», куда вошли отрывки их совместных съемок с Ратмиром Шишковым в начале 2000-х, сегодня, 24 апреля, пишет «Стархит».

Тимати сопроводил клип, посвященный другу, теплым обращением к нему, возвышенными словами о душевных качествах Ратмира и признанием, что до сих пор, когда он выходит на сцену, чувствует, будто тот стоит где-то рядом. Также исполнитель подчеркнул, что хотел бы, чтобы именно в этот день люди поделились воспоминанием и познакомили с ним других.

Ратмир Шишков был участником «Фабрики звезд-4» и другом Тимати. Они вместе начинали в группе «Банда». В марте 2007 года рэпер погиб в ДТП.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тимати подарил на день рождения погибшему рэперу Ратмиру Шишкову клип «Помнишь»», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.