Тимофей Мозгов продолжит выступать в НБА за клуб «Денвер»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 июля 2013 года

Клуб Национальной баскетбольной ассоциации «Денвер Наггетс» на своем официальном сайте сообщил о подписании нового контракта с российским центровым Тимофеем Мозговым.

Новое соглашение баскетболиста с клубом рассчитано на длительный срок. Другие детали сделки не сообщаются.

«Как и другим, Тимофею лишь необходимо дать возможность играть, - заявил вице-президент «Денвера» по баскетбольным операциям Тим Конноли. - У него есть отличная возможность улучшить свою игру, и мы уверены, что он поможет нам добиться успехов в следующем сезоне».

Мозгов присоединился к «Денверу» в ходе трехстороннего обмена 22 февраля 2011 года.

В регулярном чемпионате НБА прошлого сезона центровой сыграл за «Денвер» 41 матч (однажды вышел в стартовом составе), в среднем за игру проводя на площадке по 8,9 минуты, набирая по 2,6 очка, делая по 2,6 подбора и 0,4 блок-шота.

В плей-офф, где «Денвер» уступил «Голден Стэйт» в первом раунде со счетом 2:4, Мозгов ни разу не появился на паркете, напоминает РИА «Новости».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тимофей Мозгов продолжит выступать в НБА за клуб «Денвер»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.