Тимофею Мозгову вручили чемпионский перстень НБА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 декабря 2016 года

Главный тренер "Кливленд Кавальерс" Тайрон Лю перед матчем с "Лос-Анджелес Лейкерс" вручил российскому центровому Тимофею Мозгову чемпионский перстень победителей прошлого сезона Национальной баскетбольной ассоциации.

Встреча регулярного сезона состоялась в Кливленде в субботу и завершилась победой хозяев со счетом 119:108. Мозгов, летом перешедший из "Кливленда" в "Лос-Анджелес", набрал в матче два очка и сделал четыре подбора.

В прошлом сезоне 30-летний россиянин выступал за "Кавальерс", но не сыграл в решающем матче финальной серии плей-офф с "Голден Стэйт Уорриорз", а после окончания сезона покинул команду.

Легендарный "Лос-Анджелес Лейкерс" сейчас переживает не лучшие времена, поэтому выход в плей-офф в этом сезоне уже будет рассматриваться через призму позитива. На данный момент клуб занимает 11 место в Западной конференции.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тимофею Мозгову вручили чемпионский перстень НБА», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.