Тимошенко на 8 марта оставили без грамоты за стенгазету, труд или усердие

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 марта 2013 года

Осужденных Качановской исправительной колонии 54 в Харькове поздравили с Международным женским днем, сообщает пресс-служба управления Государственной пенитенциарнойслужбы (ГПтС) в Харьковской области. Самая знаменитая осужденная колонии - экс-премьер Украины Юлия Тимошенко - осталась без подарков. С мая 2012 года она находится на лечении в Центральной клинической больнице 5 Харькова.

«Руководство учреждения торжественно поздравило осужденных теплымисловами и поздравлениями. По итогам конкурса на лучшую стенгазету,посвященную 8 Марта, получили призы 98 осужденных. За труд, усердие,самоотверженность осужденным вручили грамоты. Завершился вечерпраздничным концертом, который подготовили осужденные женщины, занятые вхудожественной самодеятельности», - цитирует сообщение «Интерфакс».

В Качановской колонии с конца 2011 года отбывает наказание экс-премьер Украины Юлия Тимошенко. Она осуждена на 7 лет за превышение полномочий при заключении газовых контрактов с Россией.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тимошенко на 8 марта оставили без грамоты за стенгазету, труд или усердие», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.