Тимошенко сравнила украинцев с рабами Древнего Египта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 августа 2018 года

По мнению лидера украинской партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко, украинцы похожи на рабов Древнего Египта, с тем отличием, что те зарабатывали больше украинцев. Об этом Тимошенко написала на своей странице в соцсети Facebook, пишет информагентство Nation News (Архивная копия от 27 октября 2020 на Wayback Machine).

По мнению Тимошенко, отношение властей Украины к своему народу привело к тому, что украинцы поднимают экономику других стран, не имея возможности заработать в своей стране.

Как считает Тимошенко, власти Украины должны озаботиться ситуацией, сложившейся в стране с миграцией населения, и создать для своего народа такие условия, при которых у них не возникало бы желания уезжать на заработки.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Тимошенко сравнила украинцев с рабами Древнего Египта», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.