Тим, скорее всего, снимется с «Мастерса» в Париже

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 декабря 2020 года

Австрийский теннисист Доминик Тим сомневается, что сможет выступить на «Мастерсе» в Париже. Соревнования стартуют на следующей неделе.

Третья ракетка мира признался, что у него возникли проблемы с мозолями.

«Все началось еще в первом круге турнира в Вене. После победы на старте стало получше. Однако в четвертьфинале я вновь испытал проблемы. От розыгрыша к розыгрышу чувствовал себя все хуже.

В целом я весь год мучаюсь. Особенно на турнирах в помещении. В той же Вене в 2019 году мозоли тоже дали о себе знать, однако это было ближе к полуфиналу и финалу. Та же история произошла в Лондоне на Итоговом.

Если бы не мозоли, я бы точно выступил в Париже. Сейчас я думаю о том, чтобы сняться. Как играть, если боль не пройдет?» — приводит слова Тима Tennisnet.

В четвертьфинальном матче в Вене Тим проиграл Андрею Рублеву. Следующим соперником россиянина станет Кевин Андерсон из ЮАР, который ранее победил Даниила Медведева.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тим, скорее всего, снимется с "Мастерса" в Париже», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.