Тим Цзю проведет бой против Зерафы 7 июля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 мая 2021 года

Боксер Тим Цзю анонсировал свой следующий бой в Instagram. 7 июля он подерется с австралийцем Майклом Зерафой. Бой пройдёт в «Ньюкасл Интертеймент Центр» (Австралия).

A post shared by Tim Tszyu (@timtszyu)

A post shared by Tim Tszyu (@timtszyu)

Сын легендарного боксера Кости Цзю является чемпионом WBO Global и обладателем титула чемпиона Австралии и Азии по версии IBF. Непобежденный 26-летний боксер одержал 18 побед в 18 поединках (14 – нокаутом) на профессиональном ринге. 31 марта Тим победил техническим нокаутом Денниса Хогана.

29-летний Зерафа имеет в послужном списке 28 побед (17 – нокаутом) и четыре поражения. В последнем поединке, который состоялся 13 марта 2021 года, Майкл победил техническим нокаутом Энтони Мундина, завоевав вакантный титул WBA Oceania в среднем весе.

Ранее стало известно, что Тиму Цзю предлагали миллион долларов за поединок против Зерафы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тим Цзю проведет бой против Зерафы 7 июля», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.