Тим вышел в четвертьфинал турнира в Бразилии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 февраля 2020 года

Четвертая ракетка мира Доминик Тим одержал непростую победу во втором круге турнира ATP в Рио-де-Жанейро. В трехсетовом поединке австриец проиграл первую партию на тай-брейке, но смог переломить ход борьбы, выиграв следующие два сета — 6:3, 6:4.

Пятая ракетка соревнований серб Борна Чорич также в трех сетах переиграл хозяина соревнований Тьяго Уайлда, причем решающая партия закончилась тай-брейком — 6:3, 1:6, 7:6 (7:5).

Теперь в четвертьфинале Тим померяется силами со 128-й ракеткой мира итальянцем Джанлукой Магером, а Чорич сыграет с еще одним итальянцем, 52-м номером рейтинга ATP Лоренцо Сонего.

Рио-де-Жанейро. ATP. Второй круг

Доминик Тим (Австрия, 1) — Хауме Муньяр (Испания) — 6:7 (5:7), 6:3, 6:4

Борна Чорич (Сербия, 5) — Тьяго Уайлд (Бразилия) — 6:3, 1:6, 7:6 (7:5)

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Тим вышел в четвертьфинал турнира в Бразилии», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.