Тим и Зверев пробились в третий круг Australian Open

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 января 2020 года

Австриец Доминик Тим пробился в третий круг Australian Open, в трудном поединке одержав победу над австралийцем Алексом Болтом. Тим уверенно выиграл первый сет (6:2), однако затем уступил в двух затяжных партиях подряд (5:7, 6:7) и все же сохранил больше сил на концовку, дожав 144-ю ракетку в четвертом и пятом сетах (6:1, 6:2). Встреча продолжалась 3 часа и 26 минут.

В другом поединке немец Александр Зверев не без проблем в трех сетах справился с 98-й ракеткой мира белорусом Егором Герасимовым, который навязал звездному оппоненту борьбу в каждой из партий, но ни в одной из них в итоге не смог взять верх — 7:6, 6:4, 7:5.

В третьем круге Тим встретится либо с 29-м сеяным американцем Тэйлором Фрицем, либо с южноафриканцем Кевином Андерсоном, а Зверев сразится с победителем противостояния грузина Николоза Басилашвили (26) с испанцем Фернандо Вердаско.

Australian Open. Мужчины. Одиночный разряд. Второй круг

Доминик Тим (Австрия, 5) — Алекс Болт (Австралия) — 6:2, 5:7, 6:7 (5:7), 6:1, 6:2

Александр Зверев (Германия, 7) — Егор Герасимов (Беларусь) — 7:6 (7:5), 6:4, 7:5

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Тим и Зверев пробились в третий круг Australian Open», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.