Тина Канделаки: За 6 лет существования «Матч ТВ»ни одна другая компания не взяла Василия Уткина на работу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июля 2021 года

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки отреагировала на очередной выпад блогера Василия Уткина в свой адрес. Василий прокомментировал слова Канделаки о поднятии интереса россиян к спорту, приложив результаты опроса ВЦИОМ.

«Смеюсь: Вася Уткин вооружился опросом ВЦИОМа, чтобы в очередной раз сказать, что все проблемы нашего спорта сводятся ко мне. Василий почитал бы о вреде хронического употребления алкоголя. И на трезвую голову понял бы, что я имела в виду.

О том, насколько мы подняли интерес к спорту, легко судить по количеству западных и российских игроков, участвующих сейчас в тендерах на показ спортивных событий в России.

Все 6 лет существования «Матч ТВ» его бывшие коллеги работают, делают карьеру и растут, но ни одна другая компания не взяла Василия на работу. Пить коньяк по утрам больше не модно», — написала Канделаки в своем телеграм-канале.

Вчера, 22 июля, Уткин следующим образом отреагировал на слова Канделаки о поднятии интереса россиян к спорту: «Тут кто-то на днях дал большое хвастливое интервью о том, как ей удалось раскрутить спорт в России. Не будем показывать пальцем, хотя это была Тина Канделаки. «Пациентка наша врушка» (с) Доктор Хаус». Василий к этому высказыванию приложил ссылку на новость, в которой говорится, что по результатам опроса ВЦИОМ 97% россиян не знают имени ни одного российского участника Олимпийских игр в Токио.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тина Канделаки: За 6 лет существования «Матч ТВ»ни одна другая компания не взяла Василия Уткина на работу», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.