Тина Канделаки: Кокорину надо вернуться в сборную, а потом удивлять скептиков, думающих, что он никогда не уедет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 сентября 2020 года

Генеральный продюсер "Матч ТВ" Тина Канделаки высказалась о возможном переходе нападающего "Спартака" Александра Кокорина в "Рому". По ее мнению, футболисту нужно отыграть текущий сезон в "Спартаке".

"Я думаю, что Александр Кокорин нужен «Спартаку» больше, чем нужен «Роме», - отметила Канделаки в своем телеграм-канале.

Тина считает, что Кокорину нужно отыграть сезон на высоком уровне и вернуться в сборную, после чего интерес к нему со стороны европейских клубов только вырастет.

"Вот тогда и можно будет удивлять скептиков, которые считают, что Кокорин не уедет никогда", - написала Канделаки.

Ранее "РБ-Спорт" сообщал, что у Кокорина есть договоренность с гендиректором Шамилем Газизовым о том, что в случае предложения "Спартак" отпустит его в клуб из европейского топ-чемпионата за 7 млн евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тина Канделаки: Кокорину надо вернуться в сборную, а потом удивлять скептиков, думающих, что он никогда не уедет», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.