Тина Канделаки больше не скрывается от журналистов, но прячет от них руки (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 декабря 2006 года

Известная телеведущая Тина Канделаки появилась на публике впервые после загадочной аварии в Ницце. Напомним, что Канделаки предположительно находилась в Ferrari миллиардера Сулеймана Керимова, который в результате аварии оказался в тяжелом состоянии в больнице.

Журналистам «Комсомольской правды» удалось взять интервью у Тины в понедельник, когда она приехала на эфир радиостанции «Эхо Москвы» и телеканала RTVi, где Канделаки ведет передачу «Особое мнение».

«Ну что, я жива! И, как видите, со мной все в порядке, никаких ожогов! - сказала Тина Канделаки, держа при этом руки в карманах пальто.

Она пообещала дать интервью после эфира на радио и рассказать подробности аварии в Ницце, однако затем отказалась от него, объяснив это необходимостью согласовывать свои слова с PR-службой телеканала СТС.

- [#1 Расшифровка диалога Канделаки и Доренко о произошедшем в Ницце]

Затем Канделаки вышла и в телеэфир. В своем ток-шоу «Детали» Тина предстала перед зрителями в открытом светлом платье и длинных белых перчатках. Была ли эта деталь туалета продиктована советами стилиста или звезда скрывала таким образом полученные в Ницце ожоги, остается загадкой.

Из истории с аварией, которую многие рассматривают как несмываемое пятно на биографии Канделаки, Тина, похоже, решила выжать максимум. Она по-прежнему не рассказывает ничего определенного, но уже и не скрывается от прессы, она обнажает плечи, но прячет руки, она с улыбкой смотрит в теле- и фотообъективы, заманивая обещаниями раскрыть все тайны и попутно рассказывая журналистам про свой новый телепроект.

Похоже, поведение Тины ошибочно именовали глупым. Канделаки, даже находясь на грани провала, настолько вдохновенно занимается саморекламой, что зрители, пожалуй, еще долго будут, прильнув к экранам, гадать, почему же звезда не показывает им свои ладони, отмечает КП.

Напомним, что 25 ноября около 15:30 по местному времени 40-летний депутат Керимов (Дагестан, фракция ЛДПР) за рулем черного Ferrari направлялся из аэропорта Ниццы к центру города по Английской набережной. По неизвестной причине на участке, где разрешенная скорость не превышает 50 км/час, автомобиль потерял управление, врезался в дерево на обочине и загорелся. Автомобиль Керимова буквально летел на огромной скорости. Возможно, это и стало причиной ДТП.

Керимов смог самостоятельно выбраться из кабины и катался по траве, объятый пламенем. Ему помогли очевидцы ДТП. Горящий автомобиль смогли потушить лишь пожарные аэропорта Ниццы. В результате образовавшейся на месте аварии огромной «пробки» въезд в Ниццу был блокирован в течение примерно двух часов.

Керимова перевезли в госпиталь в Бельгии

Депутат Госдумы РФ Сулейман Керимов находится в военном госпитале имени Королевы Астрид в Брюсселе, подтвердил журналистам во вторник представитель Минобороны Бельгии.

По его словам, пациент был помещен в клинику, которая специализируется на лечении тяжелых ожоговых больных, по просьбе профессора Жана-Луи Венсена из госпиталя Erasme. Именно он обратился с просьбой к министру обороны Бельгии Андрэ Флао предоставить «в виде исключения» специально оборудованный самолет и бригаду бельгийских военных врачей для транспортировки Керимова в Брюссель из клиники в Марселе.

Представитель Минобороны Бельгии при этом утверждал, что в письменном послании на имя министра фамилия пациента не называлась, однако в нем отмечалось, что все расходы, связанные с его транспортировкой, «будут полностью возмещены пациентом или его близкими».

Керимов занимает 72-е место в мировом списке миллиардеров Forbes 2006 года, его состояние оценивается в 7,2 млрд долларов. Женат, имеет двоих детей.

Расшифровка диалога Канделаки и Доренко о произошедшем в Ницце

Расшифровка начала программы «Особое мнение», прошедшей в эфире радиостанции «Эхо Москвы» 4 декабря. Ее вели журналисты Тина Канделаки и Сергей Доренко.

Канделаки: Добрый вечер. В эфире программа «Особое мнение». И я — Тина Канделаки. Вы нас надеюсь, видите и слышите. В интересный момент вы к нам подключились, потому что Сережа меня спрашивал: а тебя спрашивать? Здравствуй, дорогой Сережа.

Доренко: Здравствуй, Тина. Я говорю, потому что не настолько интересно, во всяком случае, точно неактуально мое мнение в тот момент, когда все напряженно думают, как ты чудом спаслась.

Канделаки: Ты вы курсе?

Доренко: Я не в курсе. Я в ужасе от того, что свинка. Я надеюсь, что была не свинка, а хомячок. Что меня гораздо больше устраивает. Потому что от свинки могут быть какие-то серьезные последствия. А я ею не болел. Интернет весь переполнен.

Канделаки: Поэтому ты знаешь.

Доренко: Я знаю по интернету, что все что угодно. Что ты была на Луне, на Марсе, что ты была…, а также Enzo, горела в самолете.

Канделаки: Ты абсолютно правильно сказал, что я правда не та самая фигура, которая заслуживает столь пристального внимания. Это первое.

Доренко: Ты клеевая вообще. Я тебе сообщаю сейчас. Вообще в принципе. Однажды я должен был признаться. Ты вообще классная.

Канделаки: Ты рискуешь сейчас.

Доренко: Поэтому не надо удивляться.

Канделаки: Сереж, я о себе гораздо более скромного мнения, чем как оказалось большое количество людей. Единственное, что меня удивило, и правда немножко изменило мое мнение об окружающем мире, то, что советская журналистика не умерла. Она жива и принцип, который ты наверняка не понаслышке знаешь: нас там не было, но мы осуждаем — я реально поняла, что он мне родной. В течение недели я каждый день понимала, что я сейчас живу по этому принципу. Мне кажется, единственное, что я могу сказать после этой истории. Мне реально добавить нечего, обсудить нечего, ты абсолютно прав. Но жалко, мне казалось, что за эти годы жизнь изменилась.

Доренко: Мы не будем спрашивать, мы сами как-нибудь сядем в Феррари и попробуем, что это такое.

Канделаки: Мы не осуждаем хотя бы.

Доренко: По крайней мере, мы рады, что ты с нами. Вот и все. Это уже достаточно.

Канделаки: Я с вами — это надолго, поверь мне.

Доренко: Ура, ура.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тина Канделаки больше не скрывается от журналистов, но прячет от них руки (ВИДЕО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.