Титов дал прогноз на победу сборной России в матче против Сан-Марино

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июня 2019 года

Экс-капитан «Спартака» и сборной России Егор Титов сделал прогноз на матч отбора к Евро-2020 между Россией и Сан-Марино. Матч пройдет сегодня на стадионе «Мордовия Арена» в Саранске в 19:00 мск. Титов сделал ставку на победу России с форой (-5,5) за 2.00.

«Сан-Марино на данный момент одна из самых слабых команд не только в Европе, но и в мире. Очевидно, шансов почти нет. Весь вопрос в настрое сборной России, в желании футболистов. Думаю, ребята соскучились по футболу. Они понимают, что здесь осечка недопустима. Надо брать три очка. Уверен, что все получится.

Что касается ставки, то здесь все упирается в то, сколько забьет Россия, будут ли футболисты до конца идти к воротам Сан-Марино или остановятся, получив комфортный счет. На мой взгляд, останавливаться россияне не будут, отличная поддержка будет на трибунах. В Саранске давно не было больших матчей, сборная вообще никогда не приезжала. Так что предположу, что голов будет много. Очень крупно Россия выиграет, предположу, что с форой (-5,5)», – цитирует Титова «Рейтинг Букмекеров».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Титов дал прогноз на победу сборной России в матче против Сан-Марино», автор: Алексей Борисовский, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.